• 153 р.

    Состав: Действующее вещество — Бромгексин. Фармакологическое Действие: Муколитическое, отхаркивающее, противокашлевое. Вызывает деполяризацию мукопротеи

  • 153 р.

    Состав: Действующее вещество — Бромгексин. Фармакологическое Действие: Муколитическое, отхаркивающее, противокашлевое. Вызывает деполяризацию мукопротеи

  • Панатус форте таблетки 50мг 10

    204 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: бутамирата цитрат 50 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, повидон К25, гипромеллоза 15 000 мПас, тальк, магния

  • Бромгексин капли 8мг 20мл

    153 р.

    Состав: Действующее вещество — Бромгексин. Фармакологическое Действие: Муколитическое, отхаркивающее, противокашлевое. Вызывает деполяризацию мукопротеи